Smile

Легок на помине

 Привет, сегодня пишу отзыв о фильме «Легок на помине».

Это достаточно новый русский фильм, этакая комедия со смыслом. В фильме главную роль играет Гарик Харламов, и именно этот факт стал ведущей причиной к тому, чтобы посмотреть этот фильм, поскольку накануне я закончила смотреть вышедшие серии ХБ. Из других причин для просмотра этого фильма могу назвать следующие: это РУССКАЯ комедия, что подразумевает, что будет ОЧЕНЬ смешно; я не знаю других таких фильмов, в которых Харламов играет в главных ролях вместе со своей женой — а это любопытно Smile; интересный и захватывающий сюжет, который раньше не встречался в других фильмах (по крайней мере я ничего такого не видела).

В общем, Гарик Харламов как раз и играет роль легкого на помине. Не хочется пересказывать весь фильм полностью, дабы не испортить интерес, который появился или только еще появляется у читателей данной статьи. В кратце: ряд причин приводит к тому, что молодой человек оказывается в прямом и буквальном смысле легким на помине — магия!

Советую всем посмотреть эту классную комедию — не пожалеете. 

Легок на помине - купить фильм на лицензионном DVD или Blu-ray диске в интернет магазине OZON.ru Легок на помине — купить фильм на лицензионном DVD или Blu-ray диске в интернет магазине OZON.ru

Похожие записи