Cloudmouse

 Доброго времени суток, уважаемые читатели Моих Отзывов! Злобный гений снова с Вами и снова пишет статью-отзыв о хорошем сайте. Полезном. И многим важном. 

 Cloudmouse — это облачный VDS хостинг. Каждый желающий и нуждающийся сможет получить там по очень выгодным условиям свой виртуальный сервер, на котором можно размещать свои сайты, разворачивать SVN и т.д. и т.п.

Облачные VPS сервера от 5$ под ваши проекты

О вычитанных преимуществах хостинга полусвоими словами:

+ Возможность попробовать предлагаемые услуги совершенно бесплатно (перейдя по ссылке, которая спрятана в картинке выше, Вы получите код на пополнение баланса, что позволит Вам попробовать услуги хостинга бесплатно как минимум в течение одного месяца);

+ Разнообразные тарифы от 5 долларов в месяц с запредельно хорошими условиями (минимальный тариф: память 512 mb, CPU 1 core, диск 20 gb — по-моему, классно);

+ Возможность резервного копирования;

+ VNC доступ к серверу;

+ Широкий выбор среди популярных OC;

+ Отличная возможность просматривать статистику по серверам (на предмет нагрузки, например);

+ Хорошая служба поддержки, которая работает круглосуточно;

+ Большой выбор среди доступных способов оплаты;

+ Хорошие отзывы от людей, которые уже используют хостинг CloudMouse.

В свою очередь буду очень рад, если кто-то пользующийся услугами этого хостинга черкнет что-нибудь по этому поводу. И сам я, если буду пользоваться этим хостингом, обязательно что-нибудь добавлю… А пока — регистрируйтесь по ссылке, чтобы получить возможность использования виртуального сервера бесплатно в течение одного месяца. 

Спасибо за внимание.

Похожие записи