Smile

SelHost

Всем привет! Сегодня расскажу Вам о сайте SelHost.

Нашел этот сайт совершенно случайно, и уже давно… Хотя я кажется не с того начал.

Второй шанс Smile

SelHost — это сайт, на котором рекламодатели могут рекламировать свой ресурс, а вебмастера зарабатывать на своем сайте (на своих сайтах).

 Вы, возможно, заметили, что, как только Вы нажимаете на что-нибудь (какой-нибудь пункт меню, выбираете статью или просто случайно кликаете на страничке моего сайта), то тут же параллельно открывается другая страничка с какой-нибудь рекламой. Кстати, очень надеюсь, что она Вам ни в коем случае особенно не мешает (в противном случае прошу отписаться в комментариях). 

Так вот, эта самая реклама и есть один из способов заработка для вебмастеров в системе SelHost. Вообще там есть несколько и других, но меня особенно заинтересовал именно этот. 

Так вот. Мое мнение к этой системе… я бы сказал, что оно нейтральное. Но уже скорее наблюдается улучшение в моем мнении, так как мне наконец-то пришла выплата. Моя первая выплата. Хотя код с SelHost висит на моем сайте уже довольно давно… Ну это ничего. Главное, что я в очередной раз нашел систему, которая платит за результат. Хоть и не так много, как хотелось бы. 

В общем, могу сказать, что я рекомендую эту систему рекламодателям и вебмастерам. Удачи!

ЗАЙТИ НА SELHOST

Похожие записи