451 градус по Фаренгейту

Здравствуйте. Сегодня в этой статье я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о книге Рэя Брэдбери «451 градус по Фаренгейту».

Само собой разумеется, эта книга мне очень понравилась. Наверно немного странно, что я начала своё знакомство с творчеством этого замечательного писателя не с книги » 451 градус по Фаренгейту «. Но, я думаю, что предшествующие прочитанные рассказы никак не испортили моего впечатления и от этого романа. Может быть даже наоборот, как будто бы даже подготовили. Например, мне показалось, что » 451 градус по Фаренгейту » немного по смыслу и сюжету похож на рассказ Золотые яблоки солнца. Может быть и нет, но вот так мне подумалось… 

Вряд ли имеет смысл писать, о чем этот роман. Я теперь убеждена, что это действительно стоящая вещь, с которой должен быть знаком каждый читающий человек. 

Подводя итоги скажу, что книга произвела на меня прямо-таки неизгладимое вречатление. Буду помнить её всегда. И советую Вам прочитать.

Книга "451 градус по Фаренгейту" Рэй Брэдбери - купить книгу ISBN 978-5-9650-0086-9 с доставкой по почте в интернет-магазине OZON.ru Книга «451 градус по Фаренгейту» Рэй Брэдбери — купить книгу ISBN 978-5-9650-0086-9 с доставкой по почте в интернет-магазине OZON.ru

Похожие записи