Монстр в Париже

Всем доброго времени суток! В этой статье я хочу рассказать о мультфильме, который посмотрела недавно.

«Монстр в Париже» — а именно так он и называется, — это французский мультфильм. Я не хочу пересказывать Вам весь сюжет данного мультика, просто расскажу Вам небольшую мою историю и свое мнение о «Монстре в Париже».

Как мне кажется, этот мультик во многом очень поучительный. И основная его идея, по моему мнению, — это то, что мы не должны судить об окружающих по внешнему виду, всегда нужно учитывать внутреннее состояние, так сказать, состояние души. В этом мультфильме на хорошем примере рассмотрена эта проблема общества. 

Конечно, фильм во многом фантастический… Но не буду вдаваться в такие детали, ведь не хочу же я рассказывать Вам весь сюжет мультика. А к чему я это сказала?.. Так просто потому, что я не рекомендую людям, которые скептически относятся к фантастике, не принимать во внимание тот факт, что этот мультфильм будет интересен и им тоже. Я могу судить по собственному опыту, хотя конечно он не связан с тем, что я не люблю фантастику (так как мое отношение к данному жанру чего бы то ни было прямо таки обратное: я люблю фантастику).

Не знаю почему, но мне очень редко нравилось что-то французское. Хотя я не могу про себя сказать, что я испытываю некоторую неприязнь к французам, отнюдь нет. Просто почему-то не особенно нравилось все французское (но и здесь были исключения: например, Одри Тоту, все фильмы с этой актрисой мне несомненно нравились). Так вот, возвращаясь к «Монстру в Париже»: он настолько французский, насколько это только возможно для французского мультика Smile. В нем и герои — французы, музыка — французская, действие происходит в столице Франции… И тем не менее, он мне очень понравился! Так понравился, что я решила написать свой отзыв о «Монстре в Париже» на этом сайте, в надежде на то, что мое мнение о нем покажется и окажется нужным кому-либо.

Если Вы заинтересованы в просмотре данного мультфильма, то можете приобрести dvd-диск с ним в свою коллекцию, в интернет-магазине OZON:

 

 

 

 

Монстр в Париже, Un monstre a Paris, купить DVD фильм на OZON.ru

 

 

 

 

Похожие записи