Другая женщина

 Приветик! Сегодня я решилась написать о фильме «Другая женщина». Это очень интересная комедия, которую я советую посмотреть всем, чтобы развлечься!

В фильме рассказана история трех девушек, которые оказались жертвами одного и того же очень подлого мужчины. эти девушки: его жена, которая ни капельки не подозревала, что у мужа есть другая, да еще и не одна; Карла — девушка, которая думала, что с этим мерзавцем у нее все серьезно, пока не узнала, что вообще-то у него есть жена; и Эмбер — молодая девушка, всего 22 года, которая была убеждена, что супруга его ненаглядного — отвратительная предательница, и что в скором времени он разведется.

Как это ни странно, все три женщины подружились и даже умудрились отомстить своему «возлюбленному». 

В фильме очень много смешных моментов. Фильм вообще хорош для просмотра тем, кто не хочет задумываться, а просто посмотреть в свое удовольствие хорошую комедию. Рекомендую.

Особенно хочется отметить игру актрисы, которая сыграла Карлу, — Кэмерон Диаз. Она такая прикольная, мне очень нравится, как она играет свои роли. Думаю, что я заинтересовалась фильмами с ее участием еще после фильма «Очень плохая училка«.

На этом свой отзыв закончу, спасибо за внимание. Читайте мои отзывы, и ставьте мне лайки! Smile

Похожие записи