Мачо и ботан

 Привет! Сейчас хочу написать отзыв о фильме, который я сегодня посмотрела. Называется «Мачо и ботан».

Не могу сказать, чтобы фильм мне не понравился, но все же не могу сказать, что фильм — просто супер. На самом деле мой отзыв скорее всего получается нейтральным.

В фильме описана история двух бывших одноклассников и выпускников полицейской академии. Они не дружили в школе, но зато поладили и стали лучшими друзьями в академии. После ее окончания они были вынуждены отправится на ответственное дело под прикрытием — дело о раскрытии наркодилера в школе. Парни должны были притворяться обычными школьниками и выяснить, кто из учащихся причастен к делу о наркотиках. 

Вообще фильм в жанре комедия и боевик. Я обычно не люблю боевики, а все больше комедии, но этот фильм мне не было так уж тяжело смотреть. Могу даже сказать, что в нем были достаточно смешные моменты. В общем, я бы порекомендовала посмотреть этот фильм всем, кто любит фильмы подобного жанра (скорее всего — парням).

Спасибо за внимание. Если моя статья оказалась для Вас полезной, то пожалуйста поставьте мне лайк в одной из социальных сетей (или хотя бы 5 звездочек!). 

Мачо и ботан - купить фильм 21 Jump Street на лицензионном DVD или Blu-ray диске в интернет магазине OZON.ru Мачо и ботан — купить фильм 21 Jump Street на лицензионном DVD или Blu-ray диске в интернет магазине OZON.ru

Похожие записи