WordPress for Android

Добрый день. Сегодня я бы хотела оставить мой отзыв о приложении для android-смартфонов, которое позволяет блоггерам вести свой блог на wordpress в любом месте, где он окажется (разумеется, там, где есть интернет). Мой отзыв о приложении WordPress.

Думаю, что многие начинающие (и не только) пользователи CMS WordPress и обладатели смартфонов и планшетных компьютеров с ОС Android не раз задумывались о том, как хотелось бы запостить что-нибудь в свой блог здесь и сейчас, да только вот компьютера под рукой нет. 

Я тоже все чаще стала задумываться об этом, а когда мне предстояло ехать в отпуск, где у меня длительное время не было бы доступа к компьютеру, я решила зайти в Play Market и поискать что-нибудь мне подходящее. Оказывается, разработчики думают о таких, как я, и приложение, позволяющее постить в блог с телефона или планшета, уже есть. И называется так же, как и используемая во многих блогах CMS — WordPress.

Теперь я активно использую это приложение. Мне оно очень нравится и очень помогает. Думаю, что преимущества данного приложения очевидны, но укажу еще разок: мобильность, простота в использовании, доступность (приложение является бесплатным).

Правда, на мой взгляд, есть некоторые некритичные недостатки. Например, я не могу в статье, опубликованной через данное приложение, указать часто используемые метки, а только могу ввести какие-то новые. Так же, в своем блоге для используемых изображений я использую водяные знаки. Так вот, при загрузке фотографий через приложение водный знак не накладывается автоматически. 

Может быть есть еще какие-то недостатки этого приложения, которые я не заметила. Но в любом случае, я думаю, что они не критичны, поскольку и для них есть обходные пути. 

В общем и целом, мой отзыв о приложении WorfPress для Android — положительный. Спасибо за внимание.

Ссылка на приложение в Google Play

Похожие записи