Иллюстрированная женщина

«Иллюстрированная женщина» — это еще один из интересных рассказов сборника Рэя Брэдбери «Механизмы радости». Сейчас я напишу о нем свой отзыв. 

Этот рассказ мне очень понравился, можно даже сказать, что больше, чем все остальные ранее прочитанные. Не знаю, что конкретно так зацепило меня. Наверно все-таки тема цирка, мне почему-то последнее время все это очень нравится. Нравится смотреть фильмы про цирк, читать книги. Не конкретно про цирк наверное, а про артистов, про атмосферу…

В рассказе описана история пары, где женщина очень толстая, а мужчина — худой и маленький. Так получилось, что он влюбился в нее с первого взгляда и находил ее самой красивой женщиной в мире. А все потому, что у него была давняя мечта стать художником, а рисовать картины не на холсте, не где-нибудь, а именно на женском теле. Вот так вот, мечтал делать татуировки.  Всю эту историю рассказывает сама полная дама, психологу, от которого ждет помощи, поскольку на ее теле заканчивались места для татуировок. Психолог дал очень дельный совет: вывести все уже сделанные тату и начать рисовать заново. Пара ушла с его приема очень довольной, а вот психолог оказался в замешательстве. Дело в том, что напоследок женщина решила показать врачу свои татуировки, но на ее теле их не было… Выходит, и муж, и жена просто верили в то, что они занимаются такого рода искусством. Вот такая вот история.

Советую всем прочитать рассказ «Иллюстрированная женщина», правда, написано куда более интересно, чем я смогла тут передать.

Спасибо за Внимание, ждите моих новых отзывов. 

Книга "Механизмы радости" Рэй Брэдбери - купить книгу The Machineries of Joy ISBN 978-5-699-57677-7 с доставкой по почте в интернет-магазине OZON.ru Книга «Механизмы радости» Рэй Брэдбери — купить книгу The Machineries of Joy ISBN 978-5-699-57677-7 с доставкой по почте в интернет-магазине OZON.ru

{module Опро по Механизмам радости}

Похожие записи