Wink

Планета Финансия

Пару дней назад пришла мне смска от так называемой Планеты Финансии. Там был некоторый призыв к совместному заработку. Что я об этом подумал?.. А я подумал следующее: «Как они узнали мой номер телефона?..»

Но благо в это время я находился в месте, где есть халявный wi-fi. Вот я и решил посмотреть, что там. Зашел на сайт, ничего не подумал конкретно (то есть ничего ни хорошего, и ничего плохого).

На сайте представлено примерно следующее (это те выжимки, которые я выяснил там, вкратце): проект Планета Финансия связан с инвестированием средств, существует он сравнительно недавно (на данный момент ему еще нет и недели), инвестиции называются «подарком финансистам»… Самое главное: через день есть возможность получить свои денежки обратно, плюс ко всему — прибыль составляет 30% от внесенной суммы. И можно получать реферальский бонус, так же в размере 30%. Я немного сомневался в этом проекте, если честно (учитывая его недолгое существование, пока что), так как не нашел никаких вообще отзывов в интернете (возможно, мой первый!! Wink). Но все-таки решил дать им шанс и попробовать положить денежку (минимальная сумма на инвестирование — 50 рублей, их-то я и вложил). Спустя несколько дней (там, к сожалению, происходили небольшие заморочки, но не это главное) я получил свои 65 рублей и заказал выплату. Сегодня эта маааленькая сумма пришла на мой киви-кошелек! Поэтому я решил написать (уже по традиции) отзыв здесь, чтобы уведомить Вас, мои дорогие читатели, в существовании этого классного проекта. 

Всем советую, присоединяйтесь! Благодарен всем за внимание (а тем, кто регистрируется по моим реф-ссылкам — вдвойне благодарен). Ждите дальнейших новостей от Злобного Гения. 

Жмите СЮДА, если хотите отблагодарить меня за информацию. Smile

И последнее: я опять же готов отвечать на любые Ваши вопросы, задавайте (почта или комментарии). 

 

Похожие записи