Гигиеническая помада Sierra Bees

 Приветик! В этой статье я хочу написать о гигиенической помаде, которая недавно мне пришла в подарок за заказ в одном достаточно популярном интернет-магазине. Помада называется Sierra Bees.

Думаю, что прежде всего следует отметить неоспоримое положительное качество этой помады: это ручная работа, и при ее изготовлении использовались только натуральные материалы. Банально об этом говорить, но это то свойство гигиенических средств, которое можно с уверенностью приравнять к свойству «полезное для здоровья». 

Еще одним важным и полезным (для меня — многие девочки так не думают, я знаю) свойством оказалось то, что помада достаточно жирная. Мне всегда казалось, что жирные помады гораздо лучше увлажняют губы. Если у Вас часто образуются трещинки на губах — помада Sierra Bees Вам отлично подходит.

Но, с моей точки зрения, все-таки есть и некоторые недостатки. Как, например, запах. Если честно, мне не очень нравится аромат этой помады — как, наверное, понятно из названия, она медовая, и вкус мне не совсем нравится.

Еще одним недостатком является то, что нужно сделать достаточно крупный заказ в интернет-магазине, чтобы получить ее в подарок. Или же покупать непосредственно саму помаду, что чревато тем, что придется гораздо больше денег выложить за доставку заказа, нежели за саму помадку. Неприятно. Но, есть же workaround: можно просто накопить список необходимых товаров и купить помаду Sierra Bees вместе с интересуемыми товарами. Или просто заказать сразу побольше помад (но это не самый лучший обходной путь, поскольку помады имеют свойство портиться, а уж гигиенические помады ручной работы — тем более, да еще наверно и быстрее самых обычных).

Все, кажется я наговорилась. Так что спасибо Вам за внимание. Надеюсь, что я все понятно написала, если у Вас появятся какие-нибудь вопросы, Вы всегда можете обратиться ко мне в комментарии. Ждите моих следующих отзывов, постараюсь писать их чаще.

Купить помаду Sierra Bees можно здесь

Похожие записи