Mr. Tea Infuser

 Всем привет! В этой статье хочется поделиться с Вами своими впечатлениями от мистера Tea! Шикарный мужчина!

Mr. Tea Infuser — это не просто ситечко для заваривания чая, это мужчина, который поднимет настроение, составит компанию в чаепитии или просмотре хорошего фильма с чаем и капкейками… В общем, очень позитивная вещица, которая может стать прекрасным подарком для любителей чая. 

Ах да, забыла описать мистера: это человечек с силиконовыми штанишками, в которые можно положить листочки чая, а затем посадить мужчинку в кружку-джакузи с горячей водой. А потом… как говорит сам мистер Tea: «Enjoy your tea in my trousers!» Так что вот. Такой вот полезный мистер.

Кстати, многие мои знакомые сомневались в полезности (а точнее — в отсутствии вредности) при употреблении чая из брюк мужчины-в-джакузи. А я вот пью чай и вполне здорова и никогда не чувствовала никакого дискомфорта. На самом деле действительно нет ничего вредного в структуре ситечка: он сделан из силикона.

Советую. Mr. Tea Infuser можно приобрести, например, на Ebay. Или поискать другие аналоги интернет-магазинов. Успехов Вам и вкусного чая. 

Похожие записи