Анжелика, маркиза ангелов

 Всем доброго времени суток, в этой статье хочу поделиться своим отзывом о новом фильме (2014 года) «Анжелика, маркиза ангелов».

 На этот фильм я ходила, кажется, где-то в начале 2014 года. Не смотря на то, что некоторые моменты фильма меня просто шокировали, фильм получился, по-моему, интересным и захватывающим. (Из шокирующих моментов, например, когда одному из героев в голову — прямо в лоб! — прилетел кинжал. Просто кошмар, у меня даже голова заболела.) 

А вообще, наверно интересно было бы посмотреть и вторую часть тоже. Хотя, ходят слухи, что новый фильм получился все же хуже, чем старый, и герои были красивее, и сюжет более захватывающим… 

В общем, как-то так. Мой отзыв — нейтральный. А уж смотреть или нет Вам этот фильм, решайте сами. Единственное, я бы совершенно не советовала смотреть этот фильм лицам, не достигшим совершеннолетия. Действительно, он полон разных моментов, которые могут не так повлиять на развитие и, может быть, психику. 

На этом закончу свой отзыв, ждите моих следующих статей. Если эта статья понравилась Вам или оказалась полезной, то прошу поставить мне заслуженное количество звездочек (на самом верху страницы), а так же рассказать о ней своим друзьям в социальных сетях. Заранее спасибо.

Книга "Анжелика. Маркиза Ангелов" Анн Голон - купить книгу Angelique Marquise des Anges ISBN 978-5-9910-0509-8 с доставкой по почте в интернет-магазине OZON.ru Книга «Анжелика. Маркиза Ангелов» Анн Голон — купить книгу Angelique Marquise des Anges ISBN 978-5-9910-0509-8 с доставкой по почте в интернет-магазине OZON.ru

 

Анжелика, маркиза ангелов - купить фильм Angelique, marquise des anges на лицензионном DVD или Blu-ray диске в интернет магазине OZON.ru Анжелика, маркиза ангелов — купить фильм Angelique, marquise des anges на лицензионном DVD или Blu-ray диске в интернет магазине OZON.ru

Похожие записи