Классический бургер Грант Биф

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Мои Отзывы и просто ценители восхитительной пищи МакДака. В этой статье я хочу написать о поразившем мой желудок и вызвавшем приятные вкусовые ощущения бургере, прошу любить и кушать — Грант Биф!

Только сегодня попробовал его впервые. И тут вспомнил, что уже непозволительно давно не писал ничего на своем же сайте. И тут подумал: «Бургер, а не написать ли мне о том, какой ты вкусный?..»

Действительно, вот и пишу. Начинаю перечислять все прилагательные, существительные и наречия, подходящие Грант Бифу: мясо, объедение, жареный бекон, помидорка, салат, восхитительно, неповторимо, давно-не-кушал-ничего-подобного… Может еще что вспомню и добавлю. А вы добавляйте свое… Да-да, я вас имею ввиду, тех, кто уже пробовал этот чудо-бургер. 

Подводя итог: несмотря на небольшое количество жареного лука (который, вообще говоря, я чаще всего не нахожу вкусным) бургер мне очень понравился. Он вкусный! Советую попробовать, тем более, что он еще совсем новый (на момент сентября 2014 года), вдруг пропадет потом совсем, как бедняжка МакФреш?

Спасибо за внимание, приятного аппетита, а еще голосуйте в опроснике по самому вкусному бургеру МакДональдса:

{module Опро по бургерам}

Похожие записи