Онлайн библиотека MyBook

 Всем привет! Сегодня хочу оставить свой отзыв о хорошем и полезном сайте, онлайн-библиотеке MyBook.

Думаю, что мой отзыв получится не особенно большим, потому что я хочу написать кратко о самом важном, что может быть полезным для заинтересованного пользователя. Честно говоря, трудно говорить о недостатках сайта, потому что я их (может быть еще только пока) не заметила. Так что просто перечислю несколько плюсов, которые приходят мне в голову. Я не исключаю возможности того, что перечислю далеко не все.

+ После регистрации каждому пользователю доступна бесплатная библиотека из более, чем 8000 книг.

+ Есть актуальная на текущий момент возможность — скачать бесплатное приложение для мобильных гаджетов (iOs и Android), которое позволяет читать интересующие книги даже при отсутствии доступа в интернет.

+ Сравнительно недорогая подписка на большее количество книг: всего 149 руб. в месяц (а при оплате за больший промежуток времени и того дешевле) Вам предоставляется возможность выбора для чтения более, чем 38000 книг.

+ Есть партнерская программа, достаточно выгодная, которая позволяет зарабатывать на подписках пользователей, перешедших по Вашей ссылке. Я лично не преминула этим воспользоваться и подала заявку, чуть позже, возможно, выложу здесь свою ссылку и буду искренне благодарна, если Вы воспользуетесь ей. 

+ Кроме того, что сайт представляет собой библиотеку, это еще и небольшая социальная сеть, где можно найти друзей. Только это получается даже лучше, чем просто социальная сеть, потому что друзья на MyBook гарантированно будут иметь общие интересы. 

+ Есть возможность откапливать понравившиеся цитаты из прочитанных книг.

+ Есть возможность писать рецензии на прочитанные книги.

+ Есть возможность указывать, какие книги были уже прочитаны, какие хотелось бы прочитать, а какие пользователь читает в данный момент. По-моему, это очень здорово.

+ Дружелюбный пользовательский интерфейс. Очень симпатичный внешний вид сайта.

На этом, пожалуй, пока закончу свой отзыв. Всех приглашаю посетить замечательный сайт MyBook.ru.

Похожие записи