Smile

Гранатовый браслет

Здравствуйте все, вот и очередной мой отзыв Smile. В этой статье я расскажу о спектакле, который я смотрела в Театре Драмы Нижнего Новгорода, в ноябре 2012 года. Это «Гранатовый браслет», по одноименному произведению Александра Куприна.

 

Я думаю, что не стоит рассказывать всего содержимого, для этого любой заинтересованный читатель сможет прочитать «Гранатовый браслет» автора.
Я хочу отметить, что мне очень понравился спектакль, актеры отлично исполняли свои роли. Особенно хорошо была подобрана музыка, иногда даже мурашки бежали, очень уж красивая музыка, подходящая по настроению. Все было просто замечательно (не смотря даже на то, что у некоторых зрителей все таки звенели мобильные телефоны, причем довольно часто, учитывая даже, что перед началом представления была озвучена просьба отключить мобильные телефоны или хотя бы выключить звук. Но, как мне кажется, от этого все же нельзя избавиться, к сожалению).
Особенно радует, что все-таки у нас в городе достаточно много людей, которые любят театр (зал был почти полностью заполнен). Я так говорю, потому что, к сожалению, большинство моих друзей не разделяют такого моего увлечения.
В общем, подводя итоги, хочу сказать, что всем рекомендую сходить на представление «Гранатовый браслет», если есть такая возможность.

Похожие записи