… осенью 2014 года

Здравствуйте. Сегодня Злобный гений вновь собрал все брошюрки о предстоящих фильмах в кинотеатре и, пусть и с небольшим, но простительным опозданием пишет свое мнение по поводу фильмов, на которые можно сходить в кино осенью 2014 года (сентябрь, октябрь и ноябрь).

Сразу оговорюсь, что речь пойдет о зрителях русских фильмов. И еще, если в своих предыдущих материалах по поводу фильмов авторы (и я в том числе) писали о фильмах в порядке приоритета, то в этой статье я просто кратенько скажу, что я думаю по каждому фильму. Т.е. они не будут расставлены в порядке приоритета к просмотру.

1. Первой мне в руки попалась брошюрка с рекламой фильма «Люси«. Что я думаю… что это стоящий фильм, что на него стоит сходить тем, кто любит боевики (с красотками — потому что в нем снимается знаменитая и красивая Скарлетт Йоханссон), фильмы от режиссера Люка Бессона. А еще, плюс этого фильма в том, что его можно посмотреть в Imax. И получить все приятные и неприятные ощущения от фильма в большем формате. Все зрители, достигшие 18-летнего возраста, могут уже сейчас пойти на этот фильм в кино, поскольку его начали показывать в российских кинотеатрах с 11 сентября. А те, кто просто жаждет его посмотреть, должны поторопиться — вероятно, осталось не так уж много времени (на момент 20 сентября 2014 года).

 2. Следующий фильм, который можно посмотреть в кинотеатрах с 25 сентября 2014 года, т.е. уже совсем скоро, — это «Великий уравнитель«. Это тоже боевик, поэтому скорее всего фильм ориентирован на мужскую часть населения мира, причем только на людей, которым уже больше 16 лет. Фильм так же можно будет посмотреть в Imax. 

3. «Проклятие Аннабель» — фильм ужасов, который меня очень заинтересовал. И не потому, что это ужастик, а, как мне кажется, потому, что сюжет обещает быть очень интересным. Если Вы доверяете моей интуиции и любите фильмы, которые щекочут нервы, то сходите на «Проклятие Аннабель». Фильм будет показан с 25 сентября, на него смогут сходить все, кому уже исполнилось 16.

4. Следующий фильм, который будет показан осенью 2014 года, а точнее — уже показывается с 11 сентября в российских кинотеатрах, — это «Пряности и страсти«. Наверно, фильм хорош, потому что режиссер данного фильма — обладатель премии «Оскар» за фильм «Шоколад» (я смотрел этот фильм, с Джонни Деппом, — мне показалось, что он достаточно хорош). Особенно, я думаю, фильм «Пряности и страсти» заинтересует девушек. А еще, на самой брошюрке с рекламой фильма был написан совет покушать перед началом просмотра данного фильма. И еще куча разных рецептов… В этом плане фильм выигрывает — запредельно хорошо прорекламировали, приятно было заполучить такую полезную брошюрку. Фильм рассчитан на зрителей от 12 лет и старше.

 

5. «Типа копы» — еще один из новых фильмов, на который можно будет сходить в кинотеатр. Точнее, фильм начали показывать еще летом, и я сильно сомневаюсь, что его все еще показывают, но может быть все-таки и показывают… Его показывали в кино с 28 августа, что само по себе уже осень, так что фильм вполне подходит под категорию фильмов, о которой я пишу в данной статье. Итак, режиссер фильма — Люк Гринфилд. Это, само собой, комедия, которую могут смотреть зрители от 18 лет.

 

6. Еще один фильм ужасов показывают с 11 сентября 2014 года — «Страх сцены«. Это канадский фильм, на который стоит сходить всем, кто уже достиг 18-летнего возраста.

7. «Семейка монстров» — это мультфильм, на который могут пойти в кино даже самые крошки (0+) с 25 сентября 2014 года. Мультик можно будет посмотреть как в 2D, так и в 3D. Кстати, события, которые происходят в мультфильме «Семейка монстров» основаны на реальных событиях основываются на мотиве знаменитой книги Аллана Сноу. 

 

8. Теперь дошла очередь и до русского фильма, который можно будет посмотреть в кинотеатре осенью 2014 года (с 25 сентября). Речь идет о фильме «Класс коррекции«. Наверно, фильм будет интересным, поскольку в рейтинге ожидания согласно Кинопоиску — 93%. На фильм про трудный возраст смогут сходить все, кому уже есть 16 лет.

9. Следующий фильм, о котором я хочу написать, наверняка заинтересует тех, кто смотрел и кому понравился фильм «История дельфина«. Потому что тот, о котором я хочу писать,  называется «История дельфина 2». Его уже показывают в кино с 11 сентября 2014 года, и Вы можете на него сходить, если Вам уже есть 6 годиков. Наверное, это интересный фильм про животных.

 

10. Фильм «Самый опасный человек» показывают в российских кинотеатрах с 11 сентября 2014 года, так что тем, кто очень хочет посмотреть данный фильм, следует поторопиться. Это шпионский триллер, в котором снимается любимая многими актриса Рэйчел МакАдамс. Еще из примечательного о фильме — опять же по Кинопоиску рейтинг ожидания данного фильма составляет 92%. Фильм рассчитан на зрителей от 16 лет.

 

11. Следующего фильма наверняка очень ждут все, кто крайне сильно заинтересован вампирской темой, а так же творчеством Брэма Стокера. Конечно, я говорю о новом фильме «Дракула«. Я, например, очень хотел бы его посмотреть. Фильм будут показывать с 9 октября 2014 года, так же и в Imax. Сходить смогут все, кому уже есть 12 лет.

12. Еще один русский фильм будут показывать в кино осенью 2014 года — «Смешанные чувства«. Конкретнее — его можно будет посмотреть уже с 2 октября. Если Вам уже исполнилось (может быть, несколько лет назад) 12 лет, то Вы вполне можете посмотреть эту комедию. Из примечательного — главную роль играет «самый-самый» Александр Ревва.

 

13. Следующий фильм, о котором я хочу написать, тоже русский. И тоже комедия. «Корпоратив«, который уже показывают с 18 сентября 2014 года. Этот фильм можно посмотреть, если зрителю уже есть 16 лет.

14. «Человек ноября» уже показывают с 18 сентября 2014 года. Это американский боевик, триллер, рассчитанный на зрителей от 16 лет и старше. Из приятного — в нем одну из главных ролей исполняет русская актриса Ольга Куриленко.

15. Присутствует в списке фильмов осени 2014 года и романтическая комедия — «Магия лунного света«. Фильм будет показан в российских кинотеатрах с 25 сентября. Это фильм от режиссера Вуди Аллена, комедия, рассчитан на зрителей, достигших 16-летнего возраста. Наверно, молодым людям полезно взять этот фильм на заметку в качестве того самого фильма, на который можно пригласить девушку. И немного об актерском составе: судя по фотографии на брошюрке с рекламой фильма главную роль играет девушка, сыгравшая Отличницу легкого поведения.

16. Следующий фильм — «Любовь от всех болезней» — комедия, которая уже идет в кинотеатрах с 18 сентября 2014 года. Рассчитана на зрителей от 16 лет. Не уверен, что очень интересно и смешно. Можете опровергнуть мое первое впечатление по картинке, написав соответствующий комментарий к этой статье, или даже написав свой собственный отзыв (последнее — приветствуется, причем не только касаемо данного конкретного фильма).

 

17. Следующий фильм, достойный внимания, и который уже идет в российских кинотеатрах, — «Сигнал» (с 4 сентября 2014 года). Это фантастический боевик, на который могут сходить все, кому есть 12 лет. Ну и, соответственно, зрители старше.

18. Американский триллер «Ровер» уже показывается во многих кинотеатрах с 11 сентября 2014 года. В нем одну из главных ролей играет любимый многими девушками Роберт Паттинсон. Еще из примечательного о фильме — это официальный выбор Каннского фестиваля 2013 года, где он впервые и был показан. «Ровер» рассчитан на зрителей от 16 лет.

19. И последнее кино в моем списке фильмов осени 2014 года — «Избави нас от лукавого«. Фильм, возможно, уже не показывают в кинотеатрах, тем не менее я счел нужным указать его в этой группе фильмов, поскольку начали его показывать с 28 августа, т.е. почти осенью. Это мистический триллер, который, как ни удивительно, основан на реальных событиях. Думаю, что это достаточно интересный фильм. 

На этом пока закончу писать свои заметки о фильмах осени 2014 года, а еще прошу Вас принять участие в голосовании, дабы определить, какой по вашему мнению фильм осени 2014 года наиболее интересный.

{module Опрос по фильмам осени 2014}

Похожие записи