Большой папа

Всем привет! В этой статье я хочу оставить свой отзыв о комедийном фильме «Большой папа», который посмотрела в прошлые выходные.

Это достаточно веселый и в то же время трогательный фильм про парня, который в разрез своим принципам и убеждениям решил усыновить ребенка, отчасти для того, чтобы доказать своей бывшей девушке на что он способен, а еще и потому, что очень привязался к мальчику за тот небольшой промежуток времени, который малыш с ним провел.

В фильме очень много смешных моментов, так что, я думаю, получилась хорошая комедия. А еще, главную роль играет актер, который наверняка многим нравится (правда, мне не очень — поэтому я не могу сказать, как его зовут). А роль усыновленного мальчика играет тот же актер, что и играл Бэна (сына Росса в некоторых эпизодах) в сериале «Друзья«.

В общем, советую посмотреть фильм «Большой папа» всем, кто хочет отдохнуть и хорошо посмеяться. Правда, интересная современная комедия. 

Большой папа - купить фильм Big Daddy на лицензионном DVD или Blu-ray диске в интернет магазине OZON.ru Большой папа — купить фильм Big Daddy на лицензионном DVD или Blu-ray диске в интернет магазине OZON.ru

А еще, Вы мне очень и очень поможете, если поделитесь этой статьей со своими друзьями в социальных сетях. Или хотя бы поставите мне все 5 звездочек. Конечно, если мой отзыв Вам понравился и оказался полезным для Вас. Спасибо за внимание, читайте мои следующие отзывы! 

Похожие записи