Smile

Правила сайта

Здесь представлены основные правила, которым нужно следовать на этом сайте. Они простые, так что думаю, что труда ни для кого не составит. 

1. Регистрация и авторизация пользователей. Проходить процесс регистрации и авторизации могут все пользователи, возраст которых — больше 16 лет. При этом:

   1.1. После стандартного процесса регистрации  пользователь обязан в течение двух дней подтвердить свой адрес электронной почты. При невыполнении этого условия неактивированный аккаунт будет удален. 

   1.2. Аккаунт зарегистрированного пользователя, который не заходит на сайт в течение 1 года, будет так же удален. В случае необходимости использования сайта Мои отзывы таким пользователем будет доступна повторная регистрация на сайте с тем же адресом электронной почты.

2. Возможность добавления материалов на сайт. Писать статьи на данном сайте уполномочены все, кто на нем зарегистрирован. Для регистрации нужно нажать СЮДА. Все авторы статей должны помнить:

   2.1. Статья не должна быть очень короткой. Она должна содержать не менее 300 символов.

   2.2. Статья не должна содержать ненормативной лексики.

   2.3. Написанная ими статья может быть пересмотрена администратором данного сайта (обещаю ничего кардинально не менять Smile).

   2.4. Статья должна быть уникальной, т.е. нельзя копировать текст с чужих сайтов и публиковать на сайте Мои Отзывы.

3. Возможность комментирования материалов. Комментарии к статьям могут писать все пользователи Интернета без исключения. Но нужно помнить следующее:

   3.1. Нельзя оскорблять собеседников, в том числе автора статьи, которую Вы комментируете.

   3.2. В комментариях можно оставлять не более двух ссылок.

  3.3. Нельзя оставлять свои ссылки (в том числе и реферальские) к статьям, в которых эти ссылки уже представлены. 

   3.4. Не нужно оставлять бессмысленные комментарии, состоящие, например, из одного смайлика. 

   3.5. В тексте комментария не должно быть никакой ненормативной лексики.

   3.6. Текст комментария должен иметь непосредственное отношение к теме статьи или поднятой теме в процессе обсуждения статьи.

4. Необходимость соблюдения действующих законов РФ. На данном сайте нужно соблюдать законы РФ.

5. Вопросы и предложения. Все интересующие вопросы, касающиеся сайта непосредственно, нужно адресовать администратору сайта. Для этого достаточно написать письмо на zlobniy.g@yandex.ru или воспользоваться специальной формой.

6. Авторские права. При использовании любых материалов данного сайта необходима ссылка на него, а также указание автора используемого материала.

 

В случае несоблюдения правил нарушитель получает предупреждения. Получение трех предупреждений в течение недели влечет за собой удаление аккаунта нарушителя на данном сайте.

Администратор сайта оставляет за собой право изменения правил сайта. Новые правила вступают в силу сразу же, после публикации изменений.

Похожие записи