Популярная пехорка

Всем привет, в этой статье хочу оставить свой отзыв о пряже «Популярная пехорка», из которой сейчас вяжу шарфик.

Когда закончу, обязательно дам ссылку, чтобы Вы смогли посмотреть, что у меня получилось. Кстати, вяжу его с помощью Станка для вязания носков. Но не удивляйтесь, достаточно прочитать статью, на которую ведет ссылка, и Вы поймете о чем я. Для тех, кто в курсе: скажу, что мне достаточно приятно вязать из популярной пехорки на этом замечательном устройстве. В моих планах шарф Мебиуса (т.е. шарфик в форме листа Мебиуса).

И немного поподробнее о самой пряже: популярная пехорка на 50% состоит из шерсти, а остальные 50% — акрил. Она очень мягкая и приятная на ощупь. Шарфик у меня получается достаточно объемный и воздушный, не тяжелый. Если Вы хотите использовать пряжу для вязания на спицах, то Вам рекомендуется использовать спицы № 5 или 6. А если Вы выбрали крючок, то Вам вполне подойдет №6 (так написано на этикетке, но лично я сама выбрала бы крючок поменьше).

В общем и целом я пряжей очень довольна. И почти уверена, что когда шарфик будет использоваться, то он совершенно не будет колючим. Заканчиваю свой отзыв, жду Ваших дополнений и вопросов, на которые с радостью отвечу. Если у Вас есть что-то из двух (или даже оба варианта), можете отписаться в комментариях.

Спасибо за внимание. 

Нитки вязальные "Популярная", комбинированные, цвет: яркая зелень (480), 100 м, 133 г, 10 шт по выгодной цене с доставкой от интернет магазина OZON.ru Отзывы покупателей о нитки вязальные "популярная", комбинированные, цвет: яркая зелень (480), 100 м, 133 г, 10 шт Нитки вязальные «Популярная», комбинированные, цвет: яркая зелень (480), 100 м, 133 г, 10 шт по выгодной цене с доставкой от интернет магазина OZON.ru Отзывы покупателей о нитки вязальные «популярная», комбинированные, цвет: яркая зелень (480), 100 м, 133 г, 10 шт

Похожие записи