Блокнот ручной работы

 Всем-всем привет! Спешу поделиться с Вами своим отзывом на блокнот ручной работы, который я недавно получила по почте. Мне он очень-очень понравился!

 Этот блокнот сделала для меня одна девушка, на чей профиль я наткнулась в Инстаграме, там у нее есть несколько снимков ее работы: блокноты, открытки, в общем несколько изделий ручной работы в технике скрапбукинг. Мне очень понравились все эти вещицы, так что я списалась с ней по почте и договорилась о том, что она сделает для меня блокнот. И вот, долгожданный момент настал — мне прислали по почте мой потрясающий блокнотик! 

Я сделала небольшой фотоколлаж, смотрите:

По фотографиям немного видно, что у блокнота с одной стороны твердая корочка, как у книги, но с другой стороны — в мягкой тканевой обложке. Очень приятный момент. А еще у него разноцветные листочки, на некоторых страничках есть классные принты, типа будильничек, кошки, снежинки, цветочки и прочее. Так же очень полезно то, что есть тонкая тканевая закладочка, с бусинкой на конце. А на обложке есть небольшая бирочка, на которой можно написать свои имя и фамилию. И пуговица!.. 

В общем, если Вы тоже хотите себе (или кому-то в подарок) получить блокнот ручной работы, то я могу оставить Вам контакт этой девушки, например, тот же самый профиль в Инстаграме

Спасибо за внимание. Ждите моих следующих отзывов. 

Похожие записи