Живая сталь

 Всем привет! Хочу написать отзыв о фильме, который недавно закончила смотреть. Он называется «Живая сталь».

В описании к фильму было указано, что жанр фильма не совсем обычный (это с моей точки зрения). Мне кажется, что это почти не совместимо — боевик и семейный фильм. Однако этот именно такой, и, посмотрев его, становится понятно почему.

Главный герой фильма — крутой парень, почти во всем, вот только он бросил своего ребенка тогда, когда тот еще и не родился. Теперь в силу обстоятельств, так как мама одиннадцатилетнего уже мальчика умерла, он вынужден общаться с ним несколько месяцев, пока малыша не заберет тетя — новый опекун. И отец, и сын увлекаются роботами и битвами роботов, это становится их общим интересом, на основе которого они сближаются. В фильме большая часть сюжета связана с роботами и робобоксом, удивительно, но мне, девочке, это понравилось, показалось интересным и увлекательным. Особенно мне нравилось смотреть как мальчик танцует, а робот повторяет за ним все движения. Очень классно.

В общем, фильм заслуживает внимания, мне понравился и я рекомендую посмотреть его всем, кто любит фильмы таких сюжетов.

Спасибо за внимание. Ждите моих новых статей. 

Живая сталь - купить фильм Real Steel на лицензионном DVD или Blu-ray диске в интернет магазине Ozon.ru Живая сталь — купить фильм Real Steel на лицензионном DVD или Blu-ray диске в интернет магазине Ozon.ru

Похожие записи