Укради мою жену

  Продолжу писать свои отзывы о фильмах, которые я недавно посмотрела. Следующая моя статья о фильме с Дженифер Энистон в главной роли. Фильм называется «Укради мою жену».

Дженифер Энистон в этом фильме играет жену состоятельного человека, который совершенно ее не любит и даже очень плохо к ней относится. Мало того, что не ценит ее совсем, хотя она такая красивая и примерная жена, которой восхищаются многие, так еще и оскорбляет ее всячески, а так же изменяет с более молодой девушкой (которую, кстати, очень неплохо играет Айла Фишер, известная по главной роли в фильме Шопоголик). Жену миллионера похищают в надежде получить большой выкуп. Похитители совершенно не подозревают об отношениях мужа и жены и о том, что человек, которого они собираются шантажировать, собирается разводиться со своей женой. 

В итоге миллионер не выплачивает деньги за свою жену, а главная героиня сближается с одним из похитителей.

В общем, фильм очень необычный и интересный. Я советую его посмотреть всем, кто интересуется фильмами с участием Дженнифер Энистон, Айлой Фишер, и не только. Фильм правда классный, мне понравился.

Спасибо за внимание.

Похожие записи