Трещины

 Не помню где я наткнулась на совет посмотреть фильм «Трещины». Недавно я таки посмотрела его и хочу сейчас поделиться своим отзывом на него здесь.

 В общем и целом я хочу сказать, что фильм не произвел на меня должного впечатления. Я точно-точно не могу сказать, что он стал моим любимым, но безусловно в нем есть свои плюсы, которые я хотела бы перечислить в качестве преимуществ и тех позитивных советов к просмотру «Трещин».

+ В фильме очень хороший набор актеров. Если подумать и внимательно все вспомнить, то мужских ролей там в принципе нет. А среди женских ролей многие наверняка вспомнят актрису, сыгравшую в этом фильме одну из главных ролей, которая так же сыграла главную роль и в фильме «Три метра над уровнем неба«. А еще в фильме трещины так же сыграла главную роль девочка, которая была кузиной Брайони в фильме «Искупление«.

+ В фильме потрясающе красивая музыка, а так же завораживающие пейзажи.

+ Интересный сюжет. Очень интересный и необычный. Что правда, то правда — такой фильм я смотрела впервые (фильм с таким сюжетом).

 Среди недостатков могу отметить только, что фильм достаточно мрачный. Хотя, по правде говоря, не все же время смотреть комедии, иногда такие фильмы, как «Трещины» — как раз самое то, то, что нужно.

В общем, мой отзыв получился положительным в целом, хотя буквально перед тем, как начать его писать, я сама не могла определиться с тем, что и как я думаю по поводу него. Решила просто перечислять все аргументы за и против, и получился положительный отзыв.

Спасибо за внимание, ждите моих будущих статей. В скором времени я напишу снова.

Похожие записи