Манекенщица

 В этой статье я хочу оставить отзыв о русском сериале «Манекенщица».

 Этот сериал я посмотрела тоже сравнительно недавно. Он мне показался интересным тем, что в нем описана вроде бы довольно банальная история любви между девушкой из одного общества и молодым человеком из другого (разительно противоположного) общества. Не смотря на то, что таких сериалов уже достаточно много, этот мне понравился. 

Это русский сериал, о простой русской девушке, которая стала манекенщицей, что по тем временам, которые описаны в сериале, многими людьми осуждалось, зато вот она завоевала признание многих кутерье в Париже. Собственно описаны все происшествия, связанные с ее карьерой, а так же все трудности, с которыми она столкнулась. Например, из-за того, что она влюбилась в художника, который не признавал общественные принципы того времени, у нее возникло очень много трудностей и с карьерой, и с семьей… В общем и целом не хотелось бы пересказывать весь сюжет сериала здесь, так что лучше посмотрите его сами, тем более, что он небольшой — всего 4 серии.

Спасибо за внимание. 

Манекенщица. Серии 1-4 - купить фильм на лицензионном DVD или Blu-ray диске в интернет магазине Ozon.ru Манекенщица. Серии 1-4 — купить фильм на лицензионном DVD или Blu-ray диске в интернет магазине Ozon.ru

Похожие записи