Ночной продавец

 Всем привет! Сегодня хочу написать свой отзыв на фильм «Ночной продавец», с Павлом Баршаком и Ингиборгой Дапкунайте в главных ролях.

Я давно хотела посмотреть этот фильм, потому что мне очень нравится актер в главной роли. Как я уже упоминала выше — это Павел Баршак. Никогда не могла раньше говорить о каком-то конкретном своем любимом русском актере до тех пор, пока не начала смотреть фильмы с Баршаком. 

 Если говорить конкретнее о фильме — то «Ночной продавец» поистине один из тех самых странных фильмов, которые я когда-либо видела. В нем речь идет о поимке маньяка, который очень жестоким (даже по сравнению с другими маньяками) способом расправляется со своими жертвами. Павел в фильме играет роль студента, который подрабатывает ночным продавцом. И, так уж получилось, что в его первую смену ему попадается этот маньяк, который (не без участия женщины — которую, кстати, сыграла Игиборга Дапкунайте) умирает от сердечного приступа. В силу обстоятельств главному герою приходится вспороть ему живот, что в общих признаках очень похоже на почерк маньяка… Но он-то не маньяк! В общем, очень странное и запутанное, но интригующе интересное кино. Советую всем любителям странных фильмов, а так же поклонникам творчества Павла Баршака и Ингиборги Дапкунайте.

Спасибо за внимание, ждите моих новых статей-отзывов и голосуйте за старые! Делитесь ими с друзьями в социальных сетях.

Ночной продавец - купить фильм на лицензионном DVD или Blu-ray диске в интернет магазине Ozon.ru Ночной продавец — купить фильм на лицензионном DVD или Blu-ray диске в интернет магазине Ozon.ru

Похожие записи