Милые кости

 Всем привет! Наконец-то я добралась до фильма, который очень давно хотела посмотреть — «Милые кости». Я его посмотрела и хочу оставить здесь свой отзыв, в надежде, что кому-нибудь он окажется полезным. 

 В этом фильме одну из главных ролей играет Сирша Ронан, известная многим по фильмам «Искупление«, «Гостья«. Собственно, этот факт и стал первым, влияющим на мое желание посмотреть этот фильм. Можно сказать, что Сирша Ронан — одна из моих любимых актрис. 

Фильм драматический. Я бы даже сказала, что это психологический триллер. В нем в каком-то смысле описана история одного убийцы, в конце фильма перечислены все его жертвы… Так что не советую смотреть фильм слишком впечатлительным людям. 

С другой стороны, фильм потрясающе интересен. Мне очень понравился. А также в нем очень красивые пейзажи, музыка… И, честно говоря, у меня во время просмотра фильма была проведена некоторая параллель с русской книгой «Мои посмертные приключения«. Не знаю, почему. 

В общем, всем, кто хочет посмотреть драму, душещипательный фильм, просто интересный фильм, в котором есть над чем подумать, то «Милые кости» — это как раз то, что нужно. 

Спасибо за Ваше внимание, ждите моих следующих статей.

Милые кости - купить фильм The Lovely Bones на лицензионном DVD или Blu-ray диске в интернет магазине Ozon.ru Милые кости — купить фильм The Lovely Bones на лицензионном DVD или Blu-ray диске в интернет магазине Ozon.ru

Похожие записи