Джек — покоритель великанов

 Всем привет! Сегодня хочу оставить свой отзыв о фильме «Джек — покоритель великанов».

Я посмотрела его несколько недель назад. Как наверняка многие из читающих эту статью догадываются, что речь пойдет о современной экранизации хорошей английской сказки, которая либо называется так же, как и этот фильм, либо «Джек и бобовый стебель», а может быть и еще как-то. Кстати, у этой английской сказки есть русский аналог, как я думаю. Может быть кто-то из Вас читал русскую народную сказку про кочетка и мельничку, которую один дед забрал с неба, предварительно взобравшись туда тоже по стеблю бобов или гороха — точно уже и не помню.

Но ближе к фильму: конечно, он получился интересным, захватывающим. А еще он очень красиво снят. И актеры, по-моему, подобраны хорошо. В общем, я не могу сказать ничего плохого в адрес этого фильма. Так что я советую посмотреть этот фильм всем, кто любит сказки. 

Всем спасибо за внимание, ждите моих новых статей, а так же оценивайте мои текущие отзывы! 

Джек – покоритель великанов - купить фильм Jack the Giant Slayer на лицензионном DVD или Blu-ray диске в интернет магазине Ozon.ru Джек – покоритель великанов — купить фильм Jack the Giant Slayer на лицензионном DVD или Blu-ray диске в интернет магазине Ozon.ru

Похожие записи