Блог Crazy Knitting

Всем привет! Помните я писала свой отзыв о сайте Again-shop? Так вот, сегодня я еще хочу написать о блоге, который начала вести — это блог по вязанию Crazy knitting.

Я, кстати, очень рада, что ссылка на мой блог расположена в футере сайта Мои отзывы. Мне кажется, что это будет очень полезным.

Так вот, немного ближе к блогу. Как мне кажется, информация в нем немного дублируется с тем, что представлено в интернет-магазине. Но я работаю над этим. С другой стороны, в блоге я стараюсь предоставлять чуть более подробную информацию о том, как я связала то-то, то-то. А еще там публикуются все отзывы на мои работы, которые были уже проданы или участвовали в рукодельных менялках. Там же я отмечаю все свои работы, которые готова выполнить на заказ. Если Вас интересут данная информация, то можете просто выбрать соответствующий тег в облаке меток и посмотреть все то, что я могу сделать для Вас! Так что все равно приглашаю Вас посетить мой блог! Буду очень рада. Надеюсь, что Вы найдете там полезную информацию о рукоделии для себя. А если захотите что-то приобрести, то добро пожаловать в Again-shop.

Так же рада пригласить Вас в нашу группу В Контакте — Вязаная пуговица!

Всем спасибо за внимание, ждите моих новых статей. Кроме того, буду запредельно рада, если Вы распространите информацию о моем блоге и интернет-магазине среди своих друзей в социальных сетях.

Похожие записи