Скрапбуки

 Здесь я хочу Вам рассказать о блоге моей сестры — Скрапбуки. Ссылку на этот блог Вы также сможете найти в футере этого сайта.

 На этом блоге представлено очень много информации о разных техниках рукоделия: скрапбукинг, декупаж, шитье игрушек-тильд и так далее. Даже если Вы не увлекаетесь рукоделием сами (т.е. не рукодельничаете), Вам все равно следует посетить этот блог, потому что Вы наверняка захотите получить блокнот ручной работы по выгодной цене, ведь они у нее так замечательно получаются!.. У меня уже есть несколько таких блокнотов, но я думаю, что Таня сделает мне еще, потому что очень уж они классные. Кроме того, это может стать просто превосходным подарком кому угодно. 

Кроме блокнотов, есть еще классные тильда-зайцы. Они такие милые, я вот когда на них смотрю, почему-то думаю, что они наивные. Такие щекастые. Некоторым ее зайцам я даже вязала комбинезоны. В ближайшем будущем мы хотим еще сделать вместе типа такого же зайчика, толко добавить бабочку в тон комбинезону. Тоже наверняка получится мило! Заходите посмотреть!

И пока на блоге есть только одна статья, посвященная декупажу — про шкатулочки с мишками, с эффектом состаривания. Кстати, эти шкатулки приобрели большую популярность среди пользователей Инстаграма. Всем нравятся.

В общем и целом, подводя итоги, не вижу причин Вам не посетить замечательный блог Скрапбуки!

Всем спасибо за внимание, ждите моих новых статей.

Похожие записи