Хорошо быть тихоней

Всем привет-привет!! Хочется написать свой отзыв о фильме, который я посмотрела в прошлые выходные. Называется «Хорошо быть тихоней» и, как и многие, я посмотрела этот фильм из-за того, что в нем одну из главных ролей играет Эмма Уотсон.

 Фильм достаточно интересный, как и многие другие фильмы про подростков и их жизнь. Не знаю, может быть я только сейчас так думаю. Или думаю, что фильм получился хорошим потому, что в нем играла Эмма Уотсон, а она не может мне не нравится, я уже не знаю даже, что такого может произойти, что мое отношение к этой актрисе поменяется. 

Главный герой — разумеется, тихоня. Он первый год учится в старшей школе и у него вообще нет друзей, поскольку все его немногочисленные знакомые из старшей школы не проявляют большого желания с ним пообщаться. Но он находит себе совершенно невероятных друзей, это брат и сестра (которую, кстати, и играет Эмма). У них свои странности, но в целом они очень хорошие люди…

Не хочется сейчас пересказывать весь сюжет, потому что боюсь, что если я начну, то читатель непременно заскучает или, что еще хуже, уснет Smile. Так что просто советую посмотреть фильм «Хорошо быть тихоней» всем, кто заинтересовался моим скудным описанием (но отзыв-то хороший!) или тем, кто любит творчество Эммы Уотсон.

Спасибо за внимание!

Хорошо быть тихоней - купить фильм The Perks of Being a Wallflower на лицензионном DVD или Blu-ray диске в интернет магазине Ozon.ru Хорошо быть тихоней — купить фильм The Perks of Being a Wallflower на лицензионном DVD или Blu-ray диске в интернет магазине Ozon.ru

Похожие записи