Дикий Ангел

Здравствуйте. Меня зовут Регина, я решила оставить здесь отзыв о сериале «Дикий Ангел».

Этот сериал нравится мне уже очень давно. Еще когда я была маленькой, я смотрела его (в первый раз), а вот совсем недавно пересмотрела его во второй раз. 

Главная героиня в этом сериале — Милагрос Экспосито, девушка, которая не знала своих родителей и выросла в монастыре. Она всегда думала, что ее мама погибла при родах, а отец никогда не пытался ее найти, более того, его она всегда винила в смерти матери, так как считала, что мама умерла от несчастной любви. Милли всегда говорила, что когда-нибудь она найдет своего отца и плюнет ему в лицо. Когда девушка достигла совершеннолетия, она была вынуждена уйти из монастыря. Падре Мануэль, который всегда о ней заботился и воспитывал ее, нашел ей работу. Милагрос должна была работать служанкой в богатом доме. Так уж случилось, что дом принадлежал отцу Милли. Кроме того, в этом доме Милли нашла многих друзей, а так же свою любовь. 

Сериал очень интересный. Я думаю, что он нравится и еще успеет понравится многим (а особенно представителям женского пола). Я помню, что когда была маленькой, все девочки моего возраста, которые смотрели «Дикий Ангел», восхищались Милли и старались быть на нее похожими. Например, многие носили красную кепку козырьком назад, повязывали кофту на талию и даже рисовали родинку рядом с губами как у Наталии Орейро (это актриса, которая играет главную роль).

Всем советую его посмотреть! Надеюсь, что Вам понравился мой отзыв.

 

Похожие записи