Битва за Севастополь

Добрый день, очень хочется поделиться своими впечатлениями о фильме «Битва за Севастополь» 2015 года. Поэтому пишу свой отзыв здесь.

 На этот фильм я ходила в кинотеатр целых два раза: первый раз с сестрой, а второй раз — с сестрой же и мамой. Нам всем фильм понравился просто до мурашек по коже. Это один из тех фильмов, которые заставляют гордиться своей страной и помнить о подвиге наших ветеранов. 

В фильме рассказывается история русской девушки-снайпера Людмилы Павличенко. История очень грустная, но в то же время показано, какая это была сильная женщина! С нее можно брать пример многим. А еще, все ее подвиги переполняют зрителя патриотическими чувствами.

В плане постановки фильма хочется отметить все, а всего и не перечислишь… Актеры замечательные, постановка прекрасная, музыка наиболее подходящая… Мой любимый герой в фильме — не считая, конечно, самой Людмилы, врач Борис, который любил Людмилу и сделал для нее очень многое. 

В общем и целом, подводя итоги, хочется посоветовать посмотреть этот фильм всем, без какого-либо исключения. Спасибо, что прочитали мой отзыв. Надеюсь, что он оказался для Вас полезным и интересным. 

Битва за Севастополь, купить DVD фильм на Ozon.ru Битва за Севастополь, купить DVD фильм на Ozon.ru

 

Похожие записи