Petite wool

 Всем снова привет! Хочу поделиться своим отзывом об интернет-магазине пряжи PetiteWool

 Честно говоря хочется расписать все по системе плюс-минус. Так пожалуй и сделаю. Если говорить в общем (перед перечислением всех минусов и плюса), то мое впечатление от покупки в этом магазине оставляет желать лучшего. Итак, начну.

+ Несомненный плюс — большой выбор. На сайте представлено очень много разной пряжи, в зависимости от производителя, а так же состава. Есть на что посмотреть, есть из чего выбрать.

+ По сравнению со многими другими сайтами по продаже пряжи цены здесь приемлемые, а порой приятно удивляющие. Тоже большой плюс. Хотя, чуть позже, чем на petitewool, я натолкнулась на другой сайт, где цены еще лучше, даже без учета разных акций.

— Сайт интернет-магазина периодически (а пока я пыталась оформить заказ — частенько) падал с timeout ошибками. 

— После того, как я все-таки оформила и оплатила заказ, администратор сайта (продавец) фактически потеряла ко мне всякий интерес. Так, моя посылка была отправлена на два дня позже обещанного срока (я все понимаю, но можно хотя бы предупредить), а затем я достаточно долго пыталась добиться получения номера отслеживания. Получила конечно, но поздно и в сухой и недовольной форме.

— Так же продавец после отправления посылки как будто совершенно не заботится о том, дойдет ли она. Говоря проще, на заказ я спустила порядка 4 тысяч рублей, а в качестве способа доставки выбрала посылку с объявленной стоимостью от Почты России. Как многие наверняка знают, почта России берет 4% комиссии от объявленной стоимости. И, разумеется, я заплатила за доставку с учетом этих 4% от стоимости моего заказа (не так, чтобы уж очень мало получается, да?). А когда получила посылку, то увидела, что ее объявленная стоимость — всего 100 руб. Вот так вот. Получается, petitewool еще и зарабатывают на стоимости доставки.

В общем, дорогие мои рукодельницы, я рекомендую задуматься, прежде чем радоваться сравнительно низким ценам на ассортимент этого интернет-магазина. Спасибо за внимание.

 

 

 

Похожие записи