Клубок-НН

 Всем привет! Сегодня хочу написать положительный отзыв об одном интернет-магазине пряжи, Клубок-НН.

 Сделала заказ в этом магазине совсем недавно, и уже получила свой заказ! Плюс приятный подарок. 

Думаю, нужно систематизировать все преимущества данного интернет-магазина. Перечислю плюсами:

+ Достаточно богатый ассортимент пряжи и товаров для рукоделия, что является, наверное, главным преимуществом. Что мне понравилось — большое количество производителей пряжи, в том числе можно найти просто потрясающую пряжу в бобинах (и с этим связан еще один плюс, о котором напишу отдельно).

+ Цены приятно низкие, по сравнению со многими (если не со всеми) другими магазинами подобного рода.

+ Бесплатная доставка по субботам в пределах Нижнего Новгорода! Мне это очень важно, поскольку я живу в этом городе. Такое вот приятное дополнение — можно потратить сумму, которая обычно тратится на доставку, на дополнительный объем пряжи.

+ Можно воспользоваться услугой предпросмотра пряжи (тоже в Нижнем Новгороде). Хорошая такая бесплатная услуга при доставке пряжи курьером. Можно посмотреть, потрогать моточки и решить для себя, стоит ее покупать или пока не нужно.

+ Так же в пределах Нижнего Новгорода пенсионерам предлагается бесплатная доставка пряжи.

+ Вы можете получить 10-процентную скидку на пряжу, которую покупаете полной упаковкой.

+ Если Вы покупаете бобину пряжи, то для Вашего удобства ее бесплатно размотают в моточки по 100 грамм.

Лично о моем опыте покупок в данном интернет-магазине: мне понравилось, что мне так быстро привезли пряжу. При оформлении заказа в качестве способа доставки я выбрала бесплатную доставку курьером в пределах Нижнего Новгорода в субботу. В пятницу вечером мне позвонил курьер и уже через каких-то 40 минут пряжа была у меня! Еще мне очень понравилось, что мне подарили журнал с очень интересными моделями по вязанию спицами! И, разумеется, вся заказанная пряжа полностью удовлетворяет моим требованиям, и я с удовольствием из нее вяжу. Точно уверена, что буду оформлять заказы в этом магазине еще.

Спасибо за внимание!

Похожие записи