Wink

Вопросник

Всем привет! Пишу свой отзыв о сайте Вопросник.

Вопросник — это сайт, где можно заполнять различные анкеты, отвечать на вопросы, делиться своим мнением и получать за это денежку. Этот сайт является доказательством того, что ВАШЕ мнение имеет значение и цену.

Награда за один пройденный опрос может быть различной: от 15 до 500 рублей (в зависимости от сложности вопросов, а так же от времени, потраченного на заполнение анкеты).

Еще одной классной особенностью данного сайта является то, что каждую неделю там проходит конкурс, в котором можно выиграть 100 рублей. 

Как и на многих сайтах, посвященных заработку в интернете, на Вопроснике есть реферальская система: можно получать 10% прибыли тех людей, которые зарегистрируются по Вашей ссылке. 

Еще один способ заработать денежку на этом сайте — это оказывать помощь начинающим. Для этого просто нужно общаться на форуме сайта и давать дельные советы начинающим. За это так же предусмотрены особые бонусы.

На сайте уже зарегистрировано более половины миллиона людей. Думаю, что мое такое предложение — зарегистрироваться на этом сайте, — понравится многим, так как это же вообще не затруднительно — потратить полчаса в день на заполнение анкеты. Более того, могу сказать, что письма с опросами, которые приходят на почту, совсем не обременительные, так как не приходят очень часто. Но и не очень редко, так что у всех есть возможность высказать свою точку зрения по чему-либо и получить вознаграждение.

Если Вы желаете зарегистрироваться на этом проекте, то КЛИКАЙТЕ СЮДАWink

{module Опрос по опросникам}

Похожие записи