LinguaLeo

Английский язык — один из наиболее востребованных языков. Каждому, кому хочется достигнуть многого в жизни, желательно знать этот язык хотя бы на базовом уровне. В этой статье я расскажу о сайте, где легко, просто и интересно можно изучать английский язык совершенно бесплатно!

Этот сайт называется LinguaLeo. Он выполнен в теме, так скажем, джунглей, где в роли Вашего путеводителя выступает львенок Лео. С помощью этого сервиса каждый день можно заниматься английским языком, причем, кроме того, что это полезно, такое занятие еще и доставляет максимум удовольствия. 

На Ваш выбор есть несколько заданий, пройдя которые Вы безусловно получите новые знания и опыт, либо же повторите и закрепите уже пройденный Вами материал. Среди моих любимых заданий выделю следующие:

  • Музыка. Можно просто слушать музыку и просматривать клипы на английском языке. А потом выполнять определенные задания.
  • Читать различные шутки и анекдоты. Согласитесь, что это очень классно — учить английский с юмором!
  • Можно просто читать тексты на определенные темы и выделять для себя незнакомые слова. В последствии можно выполнить несколько тестов, которые позволяют запомнить написание, значение и произношение незнакомых ранее слов. И — вуаля! — незнакомые слова превращаются в хорошо известные и понятные.

Вообще, что особенно мне нравится на этом сайте, так это то, что язык можно изучать абсолютно бесплатно. То есть как и на многих сайтах здесь так же есть возможность купить некоторые курсы, но, в отличие от многих, эти же самые курсы можно получить и бесплатно — главное, иметь терпение и стремиться к изучению английского языка. На сайте существует внутренняя валюта — так называемые фрикадельки. И вот, за эти самые фрикадельки и можно получить возможность на прохождение самых различных и интересных курсов. Каждый день, при заходе на сайт, Вы получаете новую порцию фрикаделек. Кроме того, фрикадельки можно получить и за приглашение новых друзей. Поэтому я буду искренне рада и благодарна, если кто-то из читателей этой статьи зарегистрируется по моей ссылке. Для этого жмите СЮДА

Подводя итоги, хочу сказать, что занимаюсь английским языком на этом сайте уже довольно давно. Я уже прошла многие курсы, причем бесплатно. Мне сайт очень нравится, я советую и Вам приступить к изучению английского. 

LinguaLeo — легкий способ выучить английский! Smile

 {module Опро по английскому}

Похожие записи