Smile

Конкурс №3 — «Этот город — самый лучший город на Земле»

Всем здравствуйте! Запускаю третий конкурс, который называется «Этот город — самый лучший город на Земле». Надеюсь, что условия Вам понравятся, и Вы будете активно участвовать.

Суть конкурса проста, и, наверное, понятна из названия. Так как сайт Мои Отзывы собирает различные отзывы обо всем на свете, вот я и подумал, что можно писать отзывы о городах России и не только. Единственное отличие от остальных статей сайта в том, что в данную категорию желательно собирать исключительно положительные отзывы.

Условия участия в конкурсе просты: нужно сначала зарегистрироваться на сайте, затем написать свою статью-отзыв о городе, в котором Вы живете, в котором просто побывали, или о том, в котором бы хотели побывать (здесь желательно указывать, почему Вы там хотите побывать, например: «Очень хочу побывать в городе Тула, так как этот русский город славится своими пряниками и самоварами.», или: «Поеду обязательно когда-нибудь в Лимерик (Ирландский город), так как надеюсь услышать там разные кельтские истории, а может даже доведется посмотреть на какие-нибудь старинные замки». Ну и все в этом роде Smile). Затем эту статью нужно будет поместить в категории «Города». После того, как Ваша статья будет опубликована на сайте (для этого желательно прочитать Правила сайта, а так же материал о том, Как писать статью на этом сайте), она должна насобирать самое большое количество голосов (в комментариях или социальных сетях). Победители в данном конкурсе определятся в конце 2013 года, а именно 27 декабря в 20:00 по московскому времени. 

Не буду говорить о том, что желательно, чтобы статья была информативной и интересной, так как это понятно (иначе как же набрать максимум голосов? Wink). Фотографии городов и их достопримечательностей приветствуются. 

Конкурс запускается 1 апреля 2013 года. А пока — придумывайте свои самые интересные истории, сочиняйте, дерзайте и клацайте!

Самая лучшая статья и ее автор обязательно будут вознаграждены. 

 

Похожие записи