Wink

Конкурс №1 — «Я пятый!» — завершен

Всем привет! Злобный Гений придумал конкурс для пользователей сайта. Читайте дальше!

 

Суть проста: каждый зарегистрированный пользователь сайта Мои Отзывы имеет возможность выиграть 35 рублей. Все, что для этого нужно сделать человеку, который, возможно, впервые на данном сайте, так это вот что:

1. Пройти несложную регистрацию. Для этого кликнуть ТУТ (уже зарегистрированный пользователь может опустить этот пункт хитрого плана);

2. Подождать, пока быстрый (или иногда не слишком расторопливый)  администратор подтвердит Ваш аккаунт — в этом случае Вы получите приветственное письмо на свой почтовый ящик (этот пункт также нужно пропустить всем участвующим, но уже зарегистрированным пользователям);

3. Придумать тему для своей статьи (она должна являться отзывом на что-либо);

4. Написать хорошую, ПРАВИЛЬНУЮ статью-отзыв (что значит «правильная» читайте ЗДЕСЬ);

5. Стать одним из тех, кто напишет каждую пятую статью, то есть такую статью, порядковый номер которой делится нацело на пять. Внимание! Следующая после этой статьи уже будет выигрышная, торопитесь! Wink Порядковый номер Вы можете определить, например, следующим образом: нужно посмотреть в самом низу открытой Вами страницы данного сайта, там есть небольшая такая надпись «Материалы: …», где вместо многоточия стоит количество написанных статей. В данный момент (26 ноября 2012 года в 23:00 по Московскому времени) там стоит число 44. 

В случае, если Ваша статья подходит под условия отбора в данном конкурсе, то администратор сайта Мои Отзывы (Злобный Гений самолично) готов выплатить Вам либо на QIWI-кошелек, либо на кошелек WebMoney, либо же на номер мобильного телефона 10 рублей. В конкурсе не запрещено участвовать более одного раза, то есть, если Вы написали пятую статью, а потом пожелали написать десятую (к примеру), то в этом случае выплату на Ваш кошелек Вы получите дважды, поздравляю.

Убедительная просьба, прежде чем участвовать в конкурсе, нужно обязательно прочитать Правила данного сайта, ибо там представлены несложные в выполнении условия написания статей. 

Конкурс продлится до 15 декабря (ориентировочно). В случае продления его я отпишусь в комментариях. Кстати, в комментариях можно задавать любые интересующие Вас вопросы. Удачи! Smile

P.S.: С 22:00 до 7:00 администратор сайта обычно спит, а с 8:00 до 18:00 — учится. Прошу всех это учитывать. Время — московское. 

Похожие записи