Smile

Конкурс №4 — «Квадрат»

Всем привет! Как уже многие могли видеть в комментариях к статье Конкурс №1 — «Я пятый!», сегодня закрыт первый конкурс на сайте. Однако, прошу никого не расстраиваться (особенно тех, кто не успел в нем поучаствовать), поскольку сегодня же будет запущен очередной — четвертый, — конкурс, под названием «Квадрат».

Правила участия в нем похожи на те, что были в описании к первому конкурсу. Главное различие в том, что теперь приз будет получать не тот участник, который написал пятую статью, а тот, кто написал статью, номер которой равен квадрату следующего числа.

Объясню подробнее: сейчас эта статья, которую Вы читаете, является 122 по счету. Значит, что прошлая была 121 — это, как многим известно, является квадратом числа 11 (кто сомневается, может проверить). Значит, что приз следующим получит тот, кто напишет 144 статью (12 в квадрате). А после этого — тот, кто напишет 169. И так далее. 

Кроме того, конкурс бессрочный, то есть будет проходить на сайте постоянно (если не возникнет непредвиденных обстоятельств). Напоминаю, что для того, чтобы победить в ЛЮБОМ конкурсе, который проходит на сайте, нужно непременно знать Правила сайта, а так же прочитать статью о том, Как писать статью на данном сайте. 

Теперь переходим к самому сладкому и приятному. Приз за написание квадратной статьи — 100 рублей. Это своего рода компенсация, поскольку приз теперь можно получать реже, чем раньше. 

Всем удачи и интересных новостей! Smile Следите за квадратами чисел.

P.S.: напоминаю, что завтра так же стартует Конкурс №3 — «Этот город — самый лучший город на Земле».

 

Похожие записи