Oriflame

Всем привет! В этой статье я расскажу немного о шведской косметике Oriflame.

Наверняка многие уже слышали и кое-что (а может и больше, чем кое-что) знают о косметике Oriflame. Так что не буду подробно рассказывать и расписывать детали истории этой косметики, а так же описание разных средств, предоставляемых Oriflame. Расскажу подробнее о цели написания своего отзыва здесь. Так будет лучше. 

Думаю, сложно спорить, что косметика Oriflame — очень хорошая. Многие представители прекрасного пола когда-нибудь пользовались средствами Oriflame, и, думаю, остались довольны. Может и больше: продолжают пользоваться данной косметикой и сейчас. У каждого средства, предлагаемого этой фирмой, всегда есть какое-нибудь преимущество. Сложно перечислить все такие, поскольку очень большое количество товаров можно купить в Oriflame.

Здесь я хотела бы рассказать о нескольких преимуществах для потенциальных консультантов Oriflame (поскольку преимущества пользователей данной косметики очевидны, позволю себе не останавливаться на них подробно). Перечислю несколько:

  • Став консультантом Oriflame, можно зарабатывать дополнительную денежку без особых усилий.
  • Став консультантом Oriflame, можно покупать хорошую косметику дешевле, чем обычно.
  • Для консультантов предусмотрены различные бонусы и поощрения, которые всегда приятны, а иногда — особенно (например, путевка на море).
  • В Oriflame действует система партнеров: если по Вашему коду консультанта зарегистрировался еще один консультант, то Вы автоматически получаете процент с прибыли этого человека. Кроме того, такая система не одноуровневая, что…  круто на самом деле.
  • В Oriflame можно стать Золотым Директором. Или Бриллиантовым. Или Сапфировым. Согласитесь, не всегда и не у всех есть возможность сказать: «Я Сапфировый Директор!». А у консультантов Oriflame есть такая возможность.

Теперь напишу, как стать консультантом Oriflame:

  1. Нужно зайти на официальный сайт Oriflame (здесь на русском языке);
  2. Пройти по ссылке «Регистрация»;
  3. Указать email;
  4. Указать пароль;
  5. Указать Фамилию;
  6. Указать Имя и Отчество;
  7. Указать номер паспорта;
  8. Указать дату рождения;
  9. Указать свой адрес;
  10. Указать номер телефона;
  11. Можно указать номер знакомого консультанта, тогда он будет на ступенечку ближе к званию Золотого Директора Wink. Если у Вас нет знакомого консультанта Oriflame, то он есть у меня, и Вы можете указать его номер: 11684560. Я буду Вам очень признательна.
  12. Согласиться со всеми правилами и договорами;
  13. Нажать на кнопочку «Зарегистрироваться».

Вуаля! Если Вы действовали строго по плану выше, то Вы почти зарегистрированы. Есть одно но, но это но не такое уж и значительное. Регистрация консультанта платная, она стоит 149 рублей. Но постоянно действуют какие-нибудь акции, по которым Вы вполне можете зарегистрироваться бесплатно. Постараюсь для удобства в комментариях к этой статье указывать сроки проведения таких акций. Или, если я что-то упущу, мне может кто-то помочь. Smile

Например, при первом заказе на сумму от 500 рублей можно стать консультантом бесплатно. Не знаю, если честно, сроков такой акции, но.. сейчас она действует.

Вот и все вроде по статье, спасибо за внимание. Буду рада, если код моего знакомого консультанта будет учтен при Вашей регистрации. Заранее спасибо. Smile

 

Похожие записи