Fixber

Здравствуйте. В этой статье я хочу рассказать о сайте Fixber, который будет полезен многим начинающим тестировщикам и тем, кто хочет им стать. Или тестировщикам, которые жаждут прокачать свои навыки и заодно получить источник дополнительного дохода.

Казалось бы, в этих целях прекрасно помогут сайты по фрилансу… но! Если обратить внимание на вакансии для тестеров, которые размещаются на сайтах фриланса, то в описании почти всех присутствует строчка, подобная «желающих подработать два часа после работы или по выходным — просьба не занимать наше внимание». Так вот, я думаю, что в этом есть основное отличие сайта фриланса для тестировщика и Fixber, где каждый может заниматься каким-либо проектом по своему усмотрению в любое время. Может быть, это даже самое ценное.

{module Fixber banner}

Расскажу немного о начале работы. Нужно пройти регистрацию на сайте, затем пройти несложный тест, в котором ответить на общие вопросы по тестированию и привести практические примеры багов. А затем указать все возможные девайсы для тестирования и уже можно будет непосредственно присутпать к работе.

На сайте всегда есть возможность найти что-то себе по душе — в списке проектов всегда есть заказы, где требуются тестировщики. Мне это нравится.

А еще одной возможность заработать на этом сайте является привлечение рефералов. Чем я собственно скрыто, а теперь уже открыто и пытаюсь заниматься, когда пишу эту статью. Хочу, чтобы у меня были рефералы. Поэтому… если Вам моя статья показалась интересной и полезной, если я принес Вам нужные сведения для дальнейших действий, то Вы можете: во-первых, оценить статью звездочками выше (спасибо :)), во-вторых, поделиться статьей с друзьями в социальных сетях (благо кнопок, с помощью которых это можно сделать куча), а в-третьих — зарегистрироваться по моей ссылке.

Спасибо Вам за внимание.

 

Похожие записи