Портмоне женское Askent "Friends", цвет: грейпфрут. PJ.35.АM Askent - купить модную одежду известных брендов портмоне женское askent "friends", цвет: грейпфрут. pj.35.аm Askent по лучшей цене в интернет магазине Ozon.ru

… на Новый год подруге

 Приближаются новогодние праздники, и все острее встает вопрос подарков: что подарить друзьям, близким? В этой статье я хочу поделиться прикольными идеями подарков для подруг. 

 Я поделюсь только некоторыми моими соображениями на счет того, что было бы полезно и приятно получить в новый год и ближайшие праздники. Вы можете оставить свои советы по этому поводу в комментариях к данной статье, мне будет очень приятно.

Подарок должен быть запоминающимся. И, конечно же, в первую очередь нужно учитывать интересы человека, которому подарок предназначен. Я хочу посоветовать несколько практичных новогодних подарков, которые должны понравиться исключительно всем представителям прекрасного пола.

Начну с простого. Все девочки любят сумочки, кошелечки, портмоне и иже с ними. Так что первый вариант практичного новогоднего подарка — кошелечек, например, вот такой:  

Портмоне женское Askent "Friends", цвет: грейпфрут. PJ.35.АM Askent - купить модную одежду известных брендов портмоне женское askent "friends", цвет: грейпфрут. pj.35.аm Askent по лучшей цене в интернет магазине Ozon.ru Портмоне женское Askent «Friends», цвет: грейпфрут. PJ.35.АM Askent — купить модную одежду известных брендов портмоне женское askent «friends», цвет: грейпфрут. pj.35.аm Askent по лучшей цене в интернет магазине Ozon.ru

А в дополнение к нему можно положить прикольную юбилейную или сувенирную монетку. Так сказать, подарок для привлечения денег в новом году.

Второй вариант практичного и приятного подарка — что-то, сделанное своими руками. Или не своими. А просто hand-made подарок. Например, недавно в просторах любимой всеми социальной сети в контакте нашла вот такой потрясающий блокнотик на новогоднюю тематику, ручной работы:

(собственно фотографию оттуда и взяла). По-моему очень приятный блокнот, в который можно записывать какие-то полезные вещи или просто вести дневник. Очень красиво и аккуратно оформлен. А еще, он не такой уж и дорогой, например, в сравнении с другими изделиями ручной работы. Если Вас заинтересовал этот блокнотик — успейте купить. Вот Вам ссылка на группу в контакте (картинка тоже кликабельна).

Ну и третий мой вариант практичного и недорого подарка для своей подруги. Позаботьтесь о том, чтобы ее руки всегда были в тепле — подарите варежки! Есть огромный выбор классных варежек в любом магазине оффлайн. Среди онлайн-вариантов данного подарка могу опять же порекомендовать что-нибудь из Интернет-магазина OZON, например, вот эти: 

Варежки Полосатая Обезьянка. А2709 KNITWITS мульти - купить модную одежду известных брендов варежки полосатая обезьянка. а2709 KNITWITS по лучшей цене в интернет магазине Ozon.ru Варежки Полосатая Обезьянка. А2709 KNITWITS мульти — купить модную одежду известных брендов варежки полосатая обезьянка. а2709 KNITWITS по лучшей цене в интернет магазине Ozon.ru

Очень классные. Станут прекрасным и веселым подарком на новый год. А вообще, на Ваш выбор — можно выбрать какого-то другого цвета, например, подходящего под верхнюю одежду Вашей подруги. 

Вот пока и все, закончу свою статью. Напоминаю, что если у Вас есть еще какие-либо варианты классных подарков для лучших подруг — оставляйте свое мнение в комментариях! Оно может быть полезным не только мне, но и всем, кто когда-либо попадет на эту страницу!

Спасибо и приятных Вам праздников.