Smile

SmsCash

Всем привет!! Я решила с Вами поделиться своим отзывом о системе SMSCash.

Хотя скорее у меня получится не отзыв, а призыв к действию. Smile Расскажу подробнее о том, что такое SMSCash.

Это такой сайт, на котором при регистрации нужно указать свой номер телефона. Вообще, это такая система заработка денег, только в отличие от многих способов заработка в интернете, все заработанные средства будут перечисляться на счет Вашего номера мобильного телефона. В общем, нужно зарегистрироваться на сайте и начать получать рекламные сообщения, за каждое такое сообщение есть возможность получить до 50 копеек. Кажется, что мало, однако за большинство этих самых сообщений (которые, вообще говоря, приходят Вам без всякого Вашего согласия) Вы не получаете ровным счетом ничего. Первое время денежка будет капать на Ваш внутренний счет на сайте, а когда накопленная сумма преодолеет порог в 25 (кажется) рублей, то она будет перечислена на Ваш номер. Кроме того, рекламные сообщения как правило приходят куда интереснее, чем те, за которые Вы ничего не получаете. Правда, об этом я могу судить лишь по двум смскам, которые мне приходили. 

В случае, если Вам надоедает получать рекламные сообщения, Вы всегда можете удалить свой аккаунт в этой системе. Правда, поскольку я этого не проверяла, я не могу с уверенностью сказать, что Вам гарантированно не будут приходить рекламные сообщения.

Количество рекламных сообщений, которые будут приходить к Вам в день, ограничено. Самое большое количество, которое можно выбрать — 50 сообщений. Самое маленькое количество — 5 сообщений.

На сайте так же действует реферальная система. 

Недавно на сайте стала действовать и немного другая система: вы получаете рекламное сообщение, за которое выплачивают 5 копеек. Если полученная информация Вас заинтересовала, то Вы можете зайти в свой личный кабинет на сайте, получить рекламный код, совершить покупку и получить вознаграждение до 200 рублей. Вроде бы тоже неплохо. Причем такое нововведение не отменяет рассылку со стоимостью одного сообщения в 50 копеек.

В общем, всех приглашаю присоединиться к проекту. Если Вам понравилась моя статья, или оказалось в какой-то мере полезной, то Вы можете ее лайкнуть (выше) в одной из социальных сетей. А еще лучше — зарегистрироваться в проекте по моей ссылкеWink

 

Похожие записи