Платный опрос

Всем привет. В этой статье я расскажу об еще одном способе заработка в интернете, который подобен недавнему моему отзыву (Вопросник). Я расскажу о сайте Платный Опрос.

Это еще один из тех сайтов, на котором после нетрудной регистрации можно заполнять различные анкеты, опросы и получать за это денежные вознаграждения. Ссылка на доступные Вам опросы будет приходить к Вам на почту, регулярно. Обычно подобные письма приходят не очень часто, поэтому они просто не могут надоедать и захламлять почту. Однако они приходят и не так, чтобы очень редко, что позволяет все же получать денежку достаточно часто. 

Среди преимуществ этого сайта следует отметить следующие:

1) После регистрации при заполнении входной анкеты (так сказать, Ваших данных в системе) Вы получаете свое первое вознаграждение — 10 рублей. Оно небольшое, но все равно приятное.

2) На сайте постоянно есть новые ежедневные опросы. Таким образом, если Вы устали ждать приглашения на участие в очередном опросе, то можете просто-напросто зайти на сайт Платный опрос и заполнить анкету, за которую так же получите вознаграждение.

3) Вывод заработанных средств осуществляется через систему WebMoney. Минимальная сумма для вывода — всего 150 рублей, которые набираются достаточно быстро.

4) Опросы, которые проводятся на этом сайте, предназначены для людей разных возрастов, профессий и так далее. Поэтому Вы можете быть уверены в том, что Вам обязательно будут приходить приглашения к участию в самых различных опросах.

5) Одно из новшеств сайта — создание ленты RSS. Благодаря этому Вы сможете не дожидаясь приглашения на почту поучаствовать в опросе. На сайте есть подробная инструкция, просмотрев которую Вы несомненно сможете воспользоваться данным способом.

И это далеко не все плюсы сайта Платный Опрос. Более подробно можно обо всем узнать на самом сайте (для этого кликните СЮДА).

Я всем рекомендую этот сайт, потому что в отличие от многих ему подобных в правилах этого сайта установлена очень маленькая минимальная сумма на вывод. По-моему, это одно из главных преимуществ. Кроме того, заработанные Вами средства выводятся достаточно быстро.

 

{module Опрос по опросникам}

Похожие записи