… в августе 2014 года

 Добрый день. Итак, Злобный Гений упустил возможность написать статью-совет о том, какой фильм стоило бы посмотреть в июле 2014 года. Поэтому, так как это я и есть, спешу исправиться и пишу свой совет по поводу того, на какой из августовских фильмов стоит сходить в кино.

Для начала сделаю небольшое отступление: в качестве самого интересного фильма июля 2014 года я бы порекомендовал Поддубного, о котором писала свой отзыв Крокодилла. Ине кажется, это один из тех фильмов, которые стоит посмотреть даже в том случае, если Вы не успели сходить в кино.

Теперь перейду непосредственно к материалам августа 2014 года. Что же самое интересное будет показано в кино в последний месяц лета? Я добросовестно сходил в кино, подобрал несколько листовок с анонсами фильмов, прочитал их, прочитал пару афиш в интернете и решил написать свою. Мой список самых интересных фильмов, которые предстоит посмотреть Российскому зрителю в августе 2014 года, таков:

1. Черепашки Ниндзя. Думаю, что этот вариант самого интересного фильма вызывает мало вопросов типа «Почему?» Многие помнят старых-добрых черепашек и не прочь посмотреть на них еще раз, тем более это будет современный фильм в отличном качестве, да еще в 3D. Фонтан эмоций, острых ощущений и смеха гарантирован.

 Фильм будет показан в кинотеатрах России с 7 августа. Уже совсем скоро!

2. Может оказаться интересным многим дамам драматический фильм Если я останусь, который, судя по брошюрке, еще и очень красиво поставлен. Но до этого фильма еще далеко — он будет показан только с 28 августа. Хотя, время бежит незаметно, и очень скоро и этот фильм будет в кино. Парни, приглашайте девушек в кино на романтичные фильмы! Тем более, что этот фильм снят по мотивам мирового бестселлера (который потом тоже было бы неплохо прочитать).

 

3. С 31 июля (то есть почти в августе уже) показывают в кинотеатрах фильм Побудь в моей шкуре. Главную роль в фильме играет красавица Скарлетт Йоханссон, которую наверняка многие знают и любят. Жанр фильма — это что-то смешанное из ужасов и фантастики. В современном кинематографе — не редкость, но все-таки я подумал, что фильм-то будет интересным… когда увидел листок с рекламой. Не буду здесь приводить текст аннотации — верьте мне на слово. Это что-то инопланетное, просто космос. 

P.S.: дети, не надо смотреть этот фильм, если вам  нет еще 16 лет.

4. С 31 июля идет еще один фильм, который наверняка многие очень ждали. Какой? Ну конечно, Стражи галактики! Про ребят, которые спасают вселенную… что тут говорить, фильм обещал быть жутко интересным, все наверняка так думают. Или хотя бы те, кто любит фантастику. 

5. Любители исторического кино с уклоном в фантастику наверяка очень ждали фильма Геракл, который показывают в кинотеатрах с 24 июля, так что надо уже начинать торопиться всем тем, кто хотел посмотреть. Интересно, что этот фильм можно посмотреть в 3D. И, все 12 подвигов будут показаны. Или уже показаны тем, кто посмотрел. Эй, кто смотрел «Геракла»? Как вам? Smile

 6. Помните может кто-то, читали отзывы на Моих Отзывах о фильмах Очень плохая училка и Другая женщина? Так вот, тем, кто интересуется творчеством актрисы Кэмерон Диаз, или просто любит смотреть фильмы с ее участием, или и то, и другое, рекомендую сходить на жутко неприличный фильм Домашнее видео. И тоже нужно торопиться, ибо этот фильм показывают уже с 24 июля.

Наверняка прикольная комедия, и необычная, если верить описанию. Но, дети, тоже не ходите, и 16-летние — тоже. Ждите 18.

7. С 14 августа Вы можете сходить на Неудержимых 3. Как написано на листочке с аннотацией — «Сборная Голливуда снова в игре». Парни и девушки, кому нравятся такие актеры, как Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер, Мэл Гибсон, Антонио Бандэрос, Келлан Латс и  другие — идите на этот фильм непременно. Наверняка, Вы уже ждете его выхода с нетерпением. Еще бы! Ведь в нем снимаются сразу все любимые актеры.

8. Скоро — тоже 7 августа, будут показывать страшный фильм про торнадо — Навстречу шторму. Для зрителей, которые старше 16 лет и интересуются подобного рода фильмами — самое то. Я так думаю, что это для тех зрителей, которым понравился, например, фильм Я — легенда. Тоже про катастрофу, правда наверно масштабом поменьше — не грозит гибелью всему человечеству, но тоже страшно.

9. С 28 августа будут показывать два обещающих быть смешными, так как комедии, русских фильма — Кавказская пленница! и Веселые ребята 😉. Наверно и правда будет смешно, ведь русские же фильмы. Правда, есть большое сомнение по поводу хорошего отношения к фильму Кавказская пленница! тех, кто является большим поклонником советского фильма (мне тоже он очень нравится, но я не против посмотреть и новый фильм). 

 

10. Еще один интересный комедийный фильм обещают показать с 14 августа. Это французский фильм под названием Красотки в Париже. Наверняка покажут много красивых девушек. Да, кстати, тоже отличный фильм для того, чтобы сходить на него со своей половинкой. 

 

Чувствуется, что затянул я свою афишу, так что просто перечислю остальные фильмы, которые будут показаны в августе 2014 года, особо интересные на мой взгляд опять-таки выделю пожирнее.

Итак:

  • Сердце вдребезги (7 августа, комедия и мелодрама),
  • Хочу. Не могу (7 августа, комедия),
  • Здрасьте, я ваш папа (7 августа, комедия),
  • Обратная сторона брака (7 августа, индийская комедия и мелодрама в одном фильме),
  • Все включено 2: Галопом по Европам (11 августа, шведская семейная комедия),
  • На гребне (14 августа, драма про спортсмена),
  • Инструкции не прилагаются (14 августа, комедия), 
  • Добро пожаловать в ПОП (14 августа, французская комедия),
  • Отвязная Калифорния (14 августа, американский триллер),
  • Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать (21 августа, американский боевик),
  • Дружба. (И никакого секса) (21 августа, сборная солянка жанров: комедия, мелодрама и драма, причем Ирландско-Канадская, что может быть интересно — давайте выделим пожирнее),
  • Предчувствие любви (21 августа, испанская мелодрама),
  • Право на ошибку/Люблю твою жену (21 августа, канадская комедия и мелодрама),
  • Одержимость Майкла Кинга (21 августа, американский фильм ужасов),
  • Самолеты: спасательный отряд (21 августа, американский мультик),
  • Мы — лучшие! (28 августа, музыкальная драма),
  • Седьмой гном (28 августа, немецкий мультфильм),
  • Избави нас от зла (28 августа, американский ужастик),
  • Великое соблазнение (28 августа, канадская комедия),
  • Фейковые копы/Типа копы (28 августа, американская комедия) и
  • Волки (28 августа, французский фильм ужасов).

Фуух!.. на этом пожалуй мой совет закончу. Спасибо Вам, что прочитали до конца. Smile

 

Чтобы выразить свое мнение относительно списка самых интересных фильмов августа 2014 года, можете оставлять комментарии. Или просто принять участие в голосовании, чтобы определить один самый интересный фильм:

{module Опрос по фильму августа 2014}

Похожие записи