Дом восковых фигур

Всем доброго времени суток. Хочу написать отзыв об одном фильме. Называется «Дом восковых фигур». На самом деле, достаточно интересный ужастик по своей задумке, но…

Он скорее не страшный, а противный. А еще в нем очень много глупостей допущено, на мой взгляд. Суть  фильма заключается в том, что компания молодых людей отправляется на какой-то футбольный матч, который проходит достаточно далеко от места их пребывания, поэтому они вынуждены ехать долго, и даже останавливаться на ночлег в лесу. Вот в тот момент, когда они останавливаются на ночлег, и начинают происходить всякие разные странные события. 

В силу развития событий они вынуждены по очереди добираться в ближайший город, который оказывается населенным только восковыми фигурами.

Да, как я уже сказал, задумка действительно очень неплохая, и фильм получился интересным, если не считать целую кучу глупых поступков, которые совершают главные герои. Вообще, как и во многих других ужастиках, в нем очень много противных вещей, так что я не рекомендую смотреть фильм людям младше 18 лет, а так же тем, кто очень впечатлительный. 

Спасибо за внимание. 

Дом восковых фигур - купить фильм House of Wax на лицензионном DVD или Blu-ray диске в интернет магазине Ozon.ru Дом восковых фигур — купить фильм House of Wax на лицензионном DVD или Blu-ray диске в интернет магазине Ozon.ru

Похожие записи