Журнал «Маленькая Диана»

 Всем привет! Хочу оставить свой отзыв о журнале по вязанию, который называется «Маленькая Диана».

Ранее я уже писала отзыв об одном из популярных журналов по вязанию на спицах и крючком — смотрите статью «Вязание для взрослых«. Журнал «Маленькая Диана» тоже один из моих любимых, еще и потому, что в нем гораздо чаще встречаются модели для вязания крючком. А я больше люблю вязать именно крючком, а не спицами. Каждая модель проиллюстрирована, для каждой есть подробное описание. Мне еще особенно нравится то, что если в начале идут только фотографии моделей (а описание — потом), то на каждой фотографии написано «крючок», или «спицы» или «крючок & спицы». Очень здорово. И полезно.

Еще одним из преимуществ этого журнала стоит назвать то, что он заметно дешевле других журналов по вязанию. Это, наверно, из-за того, что у него формат поменьше. Но из-за этого не стоит думать, что в нем мало моделей, это не так.

 Я уже связала достаточно много моделей из этого журнала. Не все, но некоторые, Вы можете посмотреть на моем блоге или в Again-shop.

Кстати, если Вам тоже нравится журнал «Маленькая Диана», или моя статья Вас заинтересовала, то Вы можете этот журнал выписывать и получать по почте. Это удобно. 

Спасибо за внимание.

Похожие записи