В поисках Немо

 Всем привет! В последние выходные мне очень захотелось посмотреть несколько старых фильмов, которые я смотрела еще когда была маленькой. И тут мне припомнился классный мультфильм «В поисках Немо». Я посмотрела его, а потом подумала, что неплохо было бы написать здесь свой отзыв о нем.

В мультике рассказывается история одной рыбьей семьи, сначала как любящие друг друга рыбки ждали большого прибавления в семействе, но потом из-за ужасного стечения обстоятельств в живых остались только рыба Марлин (отец) и маленькая икринка, из которой потом появился Немо. Все вреся отец заботился о нем и очень за него переживал, так, что порой это казалось даже лишним. Однажды Немо это надоело, и он решил доказать, что способен сам справиться со многими трудностями. Однако тут-то и начались проблемы — его поймал человек и увез с собой. С тех пор Немо жил в аквариуме, где подружился с местными рыбками, большинство из которых ни разу не было в океане. Вместе они вынашивали возможные варианты побега. 

А Марлин искал своего сына Немо, познакомился с рыбкой Дори, которая имела небольшие проблемы с краткосрочной памятью. Вместе они столкнулись с опасными трудностями, но в итоге, конечно же, Немо воссоединился со своей семьей! 

В общем, очень классный мультик, всем советую. А еще, в 2015 году обещали показать «В поисках Дори». Жду с нетерпением, буду смотреть! 🙂

Всем спасибо, ждите моих новых отзывов.

В поисках Немо - купить фильм Finding Nemo на лицензионном DVD или Blu-ray диске в интернет магазине Ozon.ru В поисках Немо — купить фильм Finding Nemo на лицензионном DVD или Blu-ray диске в интернет магазине Ozon.ru

Похожие записи