CrochetedByOlya

Всем привет! В этой статье хочу прорекламировать свой магазинчик на Etsy 🙂

Я увлекаюсь вязанием крючком, и это со мной уже давно. И уже давно я решила завести магазинчик на Etsy, так сказать, решила попробовать свои силы. Но, правда, долго время им не занималась. А теперь вот решила восстановить его потихонечку и может даже продвинуть 🙂 надеюсь, что Вы найдете его интересным. 

Сразу приведу ссылку для тех, кто не хочет читать дальше, а просто хотел бы посмотреть, чем я занимаюсь — ССЫЛКА НА МАГАЗИН.

Там у меня сейчас в основном салфеточки, кружевные зонтики для невест и немного шарфиков. В ближайшее время думаю добавить разные пинеточки и носочки для детишек. Посмотрим, как дело пойдет дальше.

Кроме того, если Вы сами занимаетесь рукоделием, и хотели бы попробовать продавать свои изделия, я советую так же зарегистрироваться на Etsy, но по чьей-нибудь рефферальной ссылке (например, по моей :)). В этом случае Вы получите несколько бесплатных площадок для размещения Ваших товаров. Как известно, Etsy — сервис не бесплатный. Сразу скажу, что моя выгода в Вашей регистрации по моей ссылке тоже есть, потому что в этом случае я так же получу бесплатные площадки. 

МОЯ РЕФЕРАЛЬНАЯ ССЫЛКА — регистрируясь по этой ссылке, Вы получаете 40 бесплатных размещений в Вашем новом магазине.

Всем спасибо 🙂

 

Похожие записи